График работы врачей

Главная » График работы врачей

График работы врачей ГАУЗ «ООКСП»

 

Терапевтическое отделение №1

 

2018 год : по чётным числам месяца с 8.00 до 14.00 по нечётным числам месяца с 14.00 до 20.00(февраль, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь )  

2018 год : по нечётным числам месяца с 8.00 до 14. по чётным числам месяца с 14.00 до 20.00 (январь, апрель, май, август, ноябрь, декабрь)

 

1. Северинова Светлана Борисовна   / врач стоматолог терапевт  высшей категории

1. Северинова Светлана Борисовна   / врач стоматолог терапевт  высшей категории

 

2. Гречихина Светлана Владимировна  / врач-стоматолог терапевт  высшей категории

2. Гречихина Светлана Владимировна  / врач-стоматолог терапевт  высшей категории

 

5. Утешева Надежда Ивановна  / врач-стоматолог терапевт  высшей категории

5. Утешева Надежда Ивановна  / врач-стоматолог терапевт  высшей категории

 

6. Чурикова Ирина Вячеславовна / врач стоматолог 2-ой  категории

С  8.00 до 15-00 ежедневно

 

7. Вязниковцева Татьяна Викторовна / врач-стоматолог терапевт  высшей категории

С  8.00 до 15-00 ежедневно

 

9. Гирина Юлия Юрьевна / врач-стоматолог

9. Гирина Юлия Юрьевна / врач-стоматолог

 

11.  Шевченко Валентина Васильевна / зубной врач высшей категории

11.  Шевченко Валентина Васильевна / зубной врач высшей категории

 

12. Мазитова Назиля Габбасовна / зубной врач высшей категории

12. Мазитова Назиля Габбасовна / зубной врач высшей категории

 

14. Воробьева Ольга Христьяновна / зубной врач высшей категории

14. Воробьева Ольга Христьяновна / зубной врач высшей категории

 

15. Филатова Елена Александровна / зубной врач

15. Филатова Елена Александровна / зубной врач

 

 

Терапевтическое отделение №2

 

2018 год : по чётным числам месяца с 8.00 до 14.00 по нечётным числам месяца с 14.00 до 20.00 (январь, апрель, май, август, ноябрь, декабрь)

2018 год : по нечётным числам месяца с 8.00 до 14.00 по чётным числам месяца с 14.00 до 20.00 (февраль, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь)

 

 1 . Лозикова Татьяна Жоржевна / врач стоматолог 2-ой  категории

С  8.00 до 15-00 ежедневно

 

 2 . Белавинцева Светлана Анатольевна / врач-стоматолог

С  8.00 до 15-00 ежедневно

 

 3. Марунич Анна Игоревна / врач стоматолог 2-ой  категории

 3. Марунич Анна Игоревна / врач стоматолог 2-ой  категории

 

 4. Баканова Ольга Васильевна / врач-стоматолог терапевт  высшей категории

 4. Баканова Ольга Васильевна / врач-стоматолог терапевт  высшей категории

 

 6. Семенова Анна Николаевна / врач стоматолог

 6. Семенова Анна Николаевна / врач стоматолог

 

 7. Гордеева Татьяна Сергеевна /  врач стоматолог

 7. Гордеева Татьяна Сергеевна /  врач стоматолог

 

 8. Масленикова Мавлида Шарифовна / врач-стоматолог- терапевт  высшей категории

8. Масленикова Мавлида Шарифовна / врач-стоматолог- терапевт  высшей категории

 

 10. Кабачкова Елена Петровна / зубной врач высшей категории

 10. Кабачкова Елена Петровна / зубной врач высшей категории

 

 11. Колтунова Елена Михайловна / зубной врач высшей категории

 11. Колтунова Елена Михайловна / зубной врач высшей категории

 

12. Хасия Татьяна Витальевна / зубной врач

 12. Хасия Татьяна Витальевна / зубной врач

 

13. Воробьева Ольга Христьяновна / зубной врач высшей категории

13. Воробьева Ольга Христьяновна / зубной врач высшей категории

 

Хирургическое отделение

 

2018 год : по чётным числам месяца с 8.00 до 14.00 по нечётным числам месяца с 14.00 до 20.00(февраль, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь ) 

2018 год : по нечётным числам месяца с 8.00 до 14. по чётным числам месяца с 14.00 до 20.00 (январь, апрель, май, август, ноябрь, декабрь)

 

 2. Полувешкина Ольга Александровна / врач стоматолог

 2. Полувешкина Ольга Александровна / врач стоматолог

 

 3. Гвритишвили  Ирина Павловна /  врач-стоматолог- хирург  2-ой категории

 3. Гвритишвили  Ирина Павловна /  врач-стоматолог- хирург  2-ой категории

 

 4. Коткина Тамара Геннадьевна / врач-стоматолог терапевт  

 4. Коткина Тамара Геннадьевна / врач-стоматолог терапевт  

 

 5. Зайцева Наталья Сергеевна / врач-стоматолог терапевт  

 5. Зайцева Наталья Сергеевна / врач-стоматолог терапевт  

 

 8. Барков Владимир Николаевич / врач-стоматолог- хирург  высшей категории

 8. Барков Владимир Николаевич / врач-стоматолог- хирург  высшей категории

 

2018год : по чётным числам месяца с 8.00 до 14.00 по нечётным числам месяца с 14.00 до 20.00 (январь, апрель, май, август, ноябрь, декабрь)

2018год : по нечётным числам месяца с 8.00 до 14.00 по чётным числам месяца с 14.00 до 20.00 (февраль, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь)

 

4. Насыбуллина Роза Маратовна / врач-стоматолог терапевт  высшей категории

4. Насыбуллина Роза Маратовна / врач-стоматолог терапевт  высшей категории

 

 9. Бикбаева Алла Ильдаровна / врач-стоматолог- хирург  2-ой категории

 9. Бикбаева Алла Ильдаровна / врач-стоматолог- хирург  2-ой категории

 

 5. Гребенников Андрей Викторович / врач

 5. Гребенников Андрей Викторович / врач

 

 12. Егорова Ольга Анатольевна / врач-стоматолог- хирург  

 12. Егорова Ольга Анатольевна / врач-стоматолог- хирург  

 

Детское отделение

 

2018 год : по чётным числам месяца с 8.00 до 14.00 по нечётным числам месяца с 14.00 до 20.00(февраль, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь ) 

2018 год : по нечётным числам месяца с 8.00 до 14. по чётным числам месяца с 14.00 до 20.00 (январь, апрель, май, август, ноябрь, декабрь)

 

1. Киселева Татьяна Александровна / врач стоматолог детский 2-ой  категории

С  8.00 до 15-00 ежедневно

 

2. Ягода Галина Александровна / врач-стоматолог - хирург

2. Ягода Галина Александровна / врач-стоматолог - хирург

 

3. Лещенко Анастасия Львовна / врач-стоматолог

3. Лещенко Анастасия Львовна / врач-стоматолог

 

4. Эреджебова Лариса Евгеньевна /  врач-стоматолог- терапевт  2-ой категории

4. Эреджебова Лариса Евгеньевна /  врач-стоматолог- терапевт  2-ой категории

 

5. Фаррахова Диана Вадимовна / врач-стоматолог- терапевт 2-ой категории

5. Фаррахова Диана Вадимовна / врач-стоматолог- терапевт 2-ой категории

 

6. Лебедева Татьяна Александровна/ врач – ортодонт 2 – ой категории

6. Лебедева Татьяна Александровна/ врач – ортодонт 2 – ой категории

 

2015год : по чётным числам месяца с 8.00 до 14.00 по нечётным числам месяца с 14.00 до 20.00 (январь, апрель, май, август, ноябрь, декабрь)

2015год : по нечётным числам месяца с 8.00 до 14.00 по чётным числам месяца с 14.00 до 20.00 (февраль, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь)

 

1. Рязяпов Амир Рашитович / врач-стоматолог - хирург

1. Рязяпов Амир Рашитович / врач-стоматолог - хирург

 

2. Федосеева Ольга Николаевна/ врач стоматолог детский 2-ой  категории

2. Федосеева Ольга Николаевна/ врач стоматолог детский 2-ой  категории

 

3. Гусева Татьяна Геннадьевна / врач-стоматолог

3. Гусева Татьяна Геннадьевна / врач-стоматолог

 

4. Карева Светлана Викторовна / врач-стоматолог 2-ой категории

4. Карева Светлана Викторовна / врач-стоматолог 2-ой категории

 

5. Мельникова Лидия Васильевна / зубной врач высшей категории

5. Мельникова Лидия Васильевна / зубной врач высшей категории

 

Ортопедическое отделение

 

2018 год : по чётным числам месяца с 8.00 до 14.00 по нечётным числам месяца с 14.00 до 20.00(февраль, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь ) 

2018 год : по нечётным числам месяца с 8.00 до 14. по чётным числам месяца с 14.00 до 20.00 (январь, апрель, май, август, ноябрь, декабрь)

 

1. Баканов Николай Алексеевич / врач-стоматолог- ортопед  высшей категории

С 8-00 до 15-00

 

2. Щетинин Антон Владимирович / врач-стоматологортопед

2. Щетинин Антон Владимирович / врач-стоматологортопед

 

3. Галицын Леонид Васильевич / врач-стоматолог-ортопед  высшей категории

3. Галицын Леонид Васильевич / врач-стоматолог-ортопед  высшей категории

 

4. Мананникова Наталья Сергеевна / врач-стоматолог-ортопед  2-ой категории

4. Мананникова Наталья Сергеевна / врач-стоматолог-ортопед  2-ой категории

 

5. Молчанов Максим Константинович / врач-стоматолог-ортопед  2-ой категории

5. Молчанов Максим Константинович / врач-стоматолог-ортопед  2-ой категории

 

6. Будков Игорь Николаевич / зубной врач высшей категории

6. Будков Игорь Николаевич / зубной врач высшей категории

 

2018 год: по чётным числам месяца с 8.00 до 14.00 по нечётным числам месяца с 14.00 до 20.00 (январь, апрель, май, август, ноябрь, декабрь)

2018 год : по нечётным числам месяца с 8.00 до 14.00 по чётным числам месяца с 14.00 до 20.00 (февраль, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь)

 

1. Шмакова Ольга Васильевна / врач-стоматолог-ортопед  высшей категории

1. Шмакова Ольга Васильевна / врач-стоматолог-ортопед  высшей категории

 

2. Ткаченко Ирина Валерьевна / врач-стоматолог-ортопед  2-ой категории

2. Ткаченко Ирина Валерьевна / врач-стоматолог-ортопед  2-ой категории

 

3. Буркина Ирина Антоновна / врач-стоматолог-ортопед  высшей категории

3. Буркина Ирина Антоновна / врач-стоматолог-ортопед  высшей категории

 

4. Шиликова Светлана Васильевна / врач-стоматолог-ортопед  1-ой категории

4. Шиликова Светлана Васильевна / врач-стоматолог-ортопед  1-ой категории

 

5. Сизенцов Алексей Михайлович / врач-стоматолог-ортопед  высшей категории

С  8.00 до 15-00 ежедневно

 

6. Майорова Вера Александровна / врач-стоматолог-ортопед  высшей категории

С  8.00 до 14-00

 

7. Торощина Людмила Борисовна /  Врач – ортодонт высшей категории

С  8.00 до 15-00 ежедневно

 

По субботам, 1-ое и 2-ое воскресенье, праздничным дням,  в поликлинике работают дежурные врачи, приём с 8.00 до 14.00