Запись на прием в ГАУЗ "ООКСП"

Главная » Запись на прием

Запись на прием на портале регистратура56.рф.

Сообщаем, с что 20 марта 2017 года для обеспечения возможности получения гражданам РФ государственной услуги в электронном виде «Запись на прием к врачу»  будет установлен единственно возможный способ авторизации через авторизацию в ЕСИА (Госуслуги)

Запись по телефону в регистратуре пн.-пт. с 17:00 - 19:00: (3532) 78-08-63

 

Платные услуги:

Кабинет №301 - (3532) 30-10-88

Кабинет №317 - (3532) 30-10-89

 

Запись по полюсам ДМС: 

(3532) 30-10-88 и (3532) 30-10-89, (3532) 30-10-70 (регистратура ДМС) 

 

Прием пациентов:

8.00 - 20.00 - понедельник-пятница

8.00 - 14.00 - суббота (с острой болью)

8.00 - 14.00 - 1-ое и 2-ое воскресенье месяца (с острой болью)

 

Детское отделение:

8.00 - 20.00 - понедельник-пятница

8.00 - 14.00 - суббота

 

Напоминаем что, если в течение 10 минут Вы не явились на прием без предупреждения, Ваше время будет отменено.

 

Запись на консультации пациентов с заболеваниями слизистой оболочки полости рта по направлениям из МО райнов и городов области производится по тел.: (3532) 30-10-83

Консультации проводятся каждый четверг с 8.00. до 14.00. кабинет №316.

Врачи:

Гребенников А.В.
Коткина Т.Г.
Зайцева Н.С.

При себе иметь:

  1. Паспорт.
  2. СНИЛС.
  3. Полис ОМС.
  4. Направление из лечебного учреждения и выписку из истории болезни.

 

 

ПРАВИЛА ПРИЕМА ПАЦИЕНТОВ   В ГАУЗ «ООКСП»

Приема пациентов по полисам ОМС

1. Медицинская карта оформляется в регистратуре поликлиники  при предъявлении документов:
       - паспорт
       - страховой медицинский полис ОМС
       - страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС).
       - свидетельство о рождении (дети до 14 лет)
2.Паспорт, полис ОМС предъявляются обязательно при каждом посещении врача.

Приема пациентов по полисам ДМС

1.Медицинская карта оформляется в регистратуре   поликлиники при предъявлении документов:
        - Полис ДМС
        - Паспорт
        - Гарантийное письмо от страховой компании
        - Индивидуальная программа застрахованного по ДМС (или вкладыш к страховому полису)

2. Паспорт и полис ДМС предъявляются обязательно при каждом посещение врача.

Прием пациентов не застрахованных по ОМС

Лицам, не застрахованным в системе ОМС, стоматологическая помощь  оказывается  платно.

 

Учреждение ГАУЗ "ООКСП" оборудовано пандусами и лифтами для обслуживания лиц с ограниченными возможностями.

 

 

Терапевтическое отделение № 1 – зав. отделением Северинова С.Б.

 

 

ФИО врача

Первичное время

Повторное время

I смена

II смена

I смена

II смена

1

Почанин А.В.
8.00; 8.45; 11.00; 11,45
14.00; 14.45; 17,00; 17,45
9-30; 10-15;
12-30; 13-15
15-30; 16-15
18-30; 19-15

2

Фаррахова Д.В.
8.00; 8.45; 11.00; 11,45
14.00; 14.45; 17,00; 17,45
9-30; 10-15;
12-30; 13-15
15-30; 16-15
18-30; 19-15

3

Хасия Т.В.
8.00; 8.45; 11.00; 11,45
-
9-30; 10-15;
12-30; 13-15
-

4

Утешева Н.И.
8.00; 8.45; 11.00; 11,45
14.00; 14.45; 17,00; 17,45
9-30; 10-15;
12-30; 13-15
15-30; 16-15
18-30; 19-15

5

Воробьева О.Х.
8.00; 8.45; 11.00; 11.45
14.00; 14.45; 17,00; 17,45
9-30; 10-15;
12-30; 13-15
15-30; 16-15
18-30; 19-15

6

Лозикова Т.Ж.
8.00; 8.45; 11.00; 11,45
14.00; 14.45;        17,00; 17,45
9-30; 10-15;
12-30; 13-15
15-30; 16-15
18-30; 19-15

7

Белавинцева С.А.
8.00; 8.45; 11.00; 11,45
14.00; 14.45; 17,00; 17,45
9-30; 10-15;
12-30; 13-15
15-30; 16-15
18-30; 19-15

8

Марунич А.И.
8.00; 8.45; 11.00; 11,45
14.00; 14.45; 17,00; 17,45
9-30; 10-15;
12-30; 13-15
15-30; 16-15
18-30; 19-15

9

Легеза С А.
Платный прием
Платный прием
Платный прием
Платный прием

10

Алымбаев А.Ш.
8.00; 8.45; 11.00; 11.45
. 14.00; 14.45; 17,00; 17,45
9-30; 10-15;
12-30; 13-15
15-30; 16-15
18-30; 19-15

11

Гордеева Т.С.
8.00; 8.45; 11.00; 11.45
14.00; 14.45; 17,00; 17,45
9-30; 10-15;
12-30; 13-15
15-30; 16-15
18-30; 19-15

12

Семенова А.Н.
Платный прием
Платный прием
Платный прием
Платный прием

13

Колтунова Е.М.
8.00; 8.45; 11.00; 11.45
14.00; 14.45; 17,00; 17,45
9-30; 10-15;
12-30; 13-15
15-30; 16-15
18-30; 19-15

14

Коткина Т.Г.
8.00; 8.45; 11.00; 11,45
14.00; 14.45; 17,00; 17,45
9-30; 10-15;
12-30; 13-15
15-30; 16-15
18-30; 19-15

15

Артюхина С.Д.
-
-
-
-

16

Гребенников А.В.
8.00; 8.45
14.00; 14.45
9-30; 10-15; 11-00;
11-45; 12-30; 13-15
15-30; 16-15; 17-00;
17-45; 18-30; 19-15

17

Филатова Е.А
-
-
-
-

18

Гавриш А.И.
-
-
-
-

19

Гирина Ю.Ю.
-
-
-
-

 

 

 

Терапевтическое отделение № 2 – зав отделением Гречихина С.В.      

 

 

ФИО врача

Первичное время

Повторное время

I смена

II смена

I смена

II смена

1

Пчелинцева О.А.

8.00; 8.45

14.00; 14.45

9-30; 10-15; 11-00;
11-45; 12-30; 13-15
15-30; 16-15; 17-00;
17-45; 18-30; 19-15

3

Политков А.В.

8.00; 8.45; 11.00; 11,45
14.00; 14.45; 17,00; 17,45
9-30; 10-15;
12-30; 13-15
15-30; 16-15
18-30; 19-15

4

Чурикова И.В.

8.00; 8.45; 11.00; 11,45
14.00; 14.45; 17,00; 17,45
9-30; 10-15;
12-30; 13-15
15-30; 16-15
18-30; 19-15

5

Вязниковцева Т.В.

8.00; 8.45; 11.00; 11,45
14.00; 14.45; 17,00; 17,45
9-30; 10-15;
12-30; 13-15
15-30; 16-15
18-30; 19-15

6

Кривошеева И.А.

8.00; 8.45; 11.00; 11.45
14.00; 14.45; 17,00; 17,45
9-30; 10-15;
12-30; 13-15
15-30; 16-15
18-30; 19-15

7

Мазитова Н.Г.

8.00; 8.45; 11.00; 11,45
14.00;14.45;
17,00; 17,45
9-30; 10-15;
12-30; 13-15
15-30; 16-15
18-30; 19-15

8

Шевченко В.В.

8.00; 8.45; 11.00; 11,45
14.00; 14.45; 17,00; 17,45
9-30; 10-15;
12-30; 13-15
15-30; 16-15
18-30; 19-15

9

Кабачкова Е.П.

8.00; 8.45; 11.00; 11,45
14.00; 14.45; 17,00; 17,45
9-30; 10-15;
12-30; 13-15
15-30; 16-15
18-30; 19-15

10

Свириденко О.В.

8.00; 8.45
14.00; 14.45
9-30; 10-15;
12-30; 13-15
15-30; 16-15
18-30; 19-15

11

Горько Е.В.

Платный прием
Платный прием
Платный прием
Платный прием

12

Начкина В.С.

8.00; 8.45; 11.00; 11,45
14.00; 14.45; 17,00; 17,45
9-30; 10-15;
12-30; 13-15
15-30; 16-15
18-30; 19-15

13

Безносик В.Н.

Платный прием
Платный прием
Платный прием
Платный прием

14

Шереметова И.Е.

8.00; 8.45
14.00; 14.45   
9-30; 10-15; 11-00;
11-45; 12-30; 13-15
15-30; 16-15; 17-00;
   17-45; 18-30; 19-15

15

Баканова О.В.

Платный прием
Платный прием
Платный прием
Платный прием

16

Масленникова М.Ш.

Платный прием
Платный прием
Платный прием
Платный прием

17

Насыбуллина Р.М.

8.00; 8.45; 11.00; 11.45
14.00; 14.45; 17,00; 17,45
9-30; 10-15;12-30; 13-15
15-30; 16-1518-30; 19-15

18

Зайцева Н.С.

8.00; 8.45
14.00; 14.45   
9-30; 10-15; 11-00;11-45;
12-30; 13-15
15-30; 16-15; 17-00;17-45;
18-30; 19-15

19

Эреджебова Л.Е.

8.00; 8.45; 11.00; 11.45
14.00; 14.45; 17,00; 17,45
9-30; 10-15;12-30; 13-15
15-30; 16-1518-30; 19-15

 

Хирургическое отделение – зав.отделением Бикбаева А.И.

 

ФИО врача
Талоны в регистратуре
Электронная запись
Запись по телефону
I смена
II смена
I смена
II смена
I смена
II смена
Полувешкина О.А.
8.00; 8.30
14.00; 14.30
9.00
15.00
-
-
Насыбуллина Р.М.
8.00; 8.30
14.00; 14.30
9.00
15.00
-
-
Барков В.Н.
9.00; 9.20; 9.40
-
12.00
-
-
-
Бикбаева А.И.
8.00 8.20 8.40-о/б 9.20 9.40 –о/б 10.00 10.20 10.40–о\б\ 11.20 11.40 -о/б 12.00 12.20 12.40-о\б 13.00
14.00 14.20 14.40 –о/б 15.20 15.20 15.40-о/б 16.00 16.20 16.40 –о/б 17.00 17.20 17.40 –о/б 18.20 18.40-о/б 19.00
9.00
19.00
11.00
18.00
Гвритишвили И.П.
8.00 8.20 8.40-о/б 9.20 9.40 о/б 10.00 10.20 10.40о/б 11.20 11.40 о/б 12.00 12.20 12.40 –о/б 13.00
14.00 14.20 14.40 –о/б 15.00 15.20 15.40–о/б 16.20 16.40–о/б 17.00 17.20 17.40–о/б 18.20 18.40–о/б 19.00
9.00
16.00
11.00
18.00

 Бондарь К.В.

8.00   8.20   8.40 –о/б 9.20   9.40 –о/б 10.20 10.40 –о/б 11.00 11.20 11.40-о/б 12.00 12.20 12.40 13.00
14.00 14.20 14.40–о/б 15.20 15.40–о/б 16.00 16.20 16.40 –о/б 17.20 17.40–о/б 18.00 18.20 18.40–о/б 19.00 
9.00
15.00
10.00
17.00
Егорова О.А.
8.00 8.20 8.40-о/б 9.00 9.20 9.40-о/б 10.20 10.40 –о/б 11.00 11.20 11.40-/б 12.20 12.40-о/б 13.00
14.00 14.20 14.40–о/б 15.00 15.20 15.40–о/б 16.00 16.20 16.40–о/б 17.20 17.40–о/б 18.00 18.20 18.40 –о/б
12.00
17.00
10.00
19.00

 

Детское отделение – зав. отделением Киселева Т. А.

                                                                                   

ФИО врача

Талоны в регистратуре 

Электронная запись 

Запись по телефону

I смена

II смена

I смена

II смена

I смена

II смена

Гусева Т.Г. 8.00 8.30 11.00 11.30  14.00 14.30 16.30 17.00 18.00 12.00 18.30 9.00 16.00

Карева С.В.

8.00  8.30 11.00 11.30   
14.00 14.30 16.30 17.00 18.00
12.00
18.30
9.00
16.00

Луконина М.С.

8.00 8.30 11.00 11.30   
14.00 14.30 16.30 17.00 18.00
12.00
18.30
9.00
16.00

Лещенко А.Л.

д/о
   
 
   
Кондрашова А.А.
8.00 8.30 11.00 11.30 
14.00 14.30 16.30 17.00 18.00
12.00
18.30
9.00
16.00
Гринцова С.С.
д/о
 
 
 
 
 
Семенов Д.С.
8.00 8.20 8.40 9.00 9.40 10.00 10.20 10.40 11.20 11.40 12.00 12.40 13.20
14.00 14.20  14.40 15.00 15.40 16.00 16.20 16.40 17.00 17.20 18.00 18.20  19.00
12.20; 13.00
16.40 18.40
9.20 11.00
15.20 17.40

Ягода Г.А.

8.00 8.20 8.40 9.00 9.40 0.00 10.20 10.40 11.20 11.40 12.00 12.40 13.20
14.00 14.20 14.40 15.00 15.40 16.00 16.20 16.40 17.00 17.20 18.00 18.20 19.00
12.20;
13.00
16.40
18.40
9.20
11.00
15.20
17.40