Img
Размер шрифта
A
A
A
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Показывать изображения
Да
Нет
Сбросить настройки

График работы врачей

Главная » График работы врачей

График работы врачей ГАУЗ «ООКСП»

График работы врачей терапевтического отделения №1

 

Ф.И.О. врача

Кабинета

По нечетным числам

По четным числам

Северинова Светлана Борисовна.

Заведующий терапевтическим отделением №1

Врач стоматолог терапевт высшей категории

301

8.00-14.00

8.00-14.00

Семенова Анна Николаевна.

Врач стоматолог  первой категории

107

14.00-20.00

8.00-14.00

Фаррахова Диана Вадимовна.

Врач стоматолог-терапвт  второй категории

107

8.00-14.00

14.00-20.00

Гирина Юлия Юрьевна

Врач стоматолог

107

8.00-14.00

14.00-20.00

Воробьева Ольга Христьяновна.

Зубной врач высшей категории

312

8.00-14.00

14.00-20.00

Утешева Надежда Ивановна.

Врач стоматолог  терапевт высшей категории

312

8.00-14.00

14.00-20.00

Лозикова Татьяна Жоржевна.

Врач стоматолог  второй категории

312

14.00-20.00

8.00-14.00

Белавинцева Светлана Анатольевна.

Врач стоматолог  второй категории

312

14.00-20.00

8.00-14.00

Кесаева Виктория Сергеевна.

Врач стоматолог

313

8.00-14.00

14.00-20.00

Филатова Елена Александровна.

Зубной врач

314

8.00-14.00

14.00-20.00

Хасия Татьяна Витальевна.

Зубной врач

314

14.00-20.00

8.00-14.00

Коткина Тамара Геннадьевна.

врач стоматолог-терапевт  первой категории

316

8.00-14.00

14.00-20.00

Гребенников Андрей Викторович.

Врач стоматолог  хирург

316

14.00-20.00

8.00-14.00

Марунич Анна Игоревна.

Врач стоматолог первой категори

316

14.00-20.00

8.00-14.00

Алымбаев  Алмазбек Шайлообекович.

Врач стоматолог

318

8.00-14.00

14.00-20.00

Легеза Станислав Александрович.

Врач стоматолог

318

8.00-14.00

14.00-20.00

Полувешкина Ольга Александровна.

Врач  стоматолог  второй категории

318

8.00-14.00

14.00-20.00

Гавриш Алина Николаевна.

врач стоматолог

318

14.00-20.00

8.00-14.00

Гордеева Татьяна Сергеевна.

врач стоматолог

318

14.00-20.00

8.00-14.00

 

График работы врачей терапевтического отделения №2

 

Ф.И.О. врача

кабинета

По нечетным числам

По четным числам

Гречихина Светлана Владимировна.

Заведующий терапевтическим отделением №2,

Врач стоматолог – терапевт высшей категории

301

8.00-16.20

8.00-16.20

Вязниковцева Татьяна Викторовна.

Врач стоматолог –терапевт  высшей категори

317

8.00-14.00

14.00-20.00

Чурикова Ирина Вячеславовна.

Врач стоматолог  второй категории

317

8.00-14.00

14.00-20.00

Масленикова Мавлида Шарифовна.

Врач стоматолог -терапевт высшей категории

317

14.00-20.00

8.00-14.00

Баканова Ольга Васильевна.

Врач стоматолог –терапевт высшей категории

317

14.00-20.00

8.00-14.00

Свириденко Оксана Владимировна.

Врач стоматолог

315

14.00-20.00

8.00-14.00

Куколев Сергей Владимирович.

Врач стоматолог

315

14.00-20.00

8.00-14.00

Эреджебова Лариса Евгеньевна.

Врач стоматолог-терапевт первой категории

315

14.00-20.00

8.00-14.00

Шевченко Валентина Васильевна.

Зубной врач высшей категории

315

8.00-14.00

14.00-20.00

Кабачкова Елена Петровна.

Зубной врач высшей категории

315

8.00-14.00

14.00-20.00

Мазитова Назиля Габбасовна.

Зубной  врач  высшей категории

315

8.00-14.00

14.00-20.00

Новолодская Марина Сергеевна.

Зубной врач

109

8.00-14.00

14.00-20.00

Григорьева Светлана Григорьевна.

Зубной врач

109

8.00-14.00

14.00-20.00

Макарова Ольга Борисовна.

Зубной  врач  высшей категории

109

14.00-20.00

8.00-14.00

Кривошеева  Ирина Анатольевна.

Врач стоматолог

109

14.00-20.00

8.00-14.00

Зайцева Наталья Сергеевна.

Врач стоматолог –терапевт первой категории

316

8.00-14.00

14.00-20.00

Насыбуллина Роза Маратовна.

Врач стоматолог-терапевт высшей категории

112

9.00-16.00

9.00-16.00

 

График работы врачей хирургического отделения

 

По четным числам месяца (март, май, сентябрь, ноябрь, декабрь)

с 8.00 до 14.00

с 14. 00 до 20.00

Бикбаева Алла Ильдаровна

Врач-стоматолог-хирург 1-ой категории (с 8.00 до 16. 00)

Упикова Диана Мергеновна

Врач-стоматолог-хирург

Гвритишвили Ирина Павловна

Врач -стоматолог-хирург 2-ой категории

Шутова Александра Вадимовна

Врач-стоматолог-хирург

Данилов Владимир Александрович

Врач-стоматолог

Барков Владимир Николаевич

Врач-стоматолог-хирург высшей категории

Козина Анна Дмитриевна

Врач-стоматолог

Головачев Иван Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории (с 9.00 до 16. 00)

По нечетным числам месяца (апрель, июнь, июль, август, октябрь)

с 8.00 до 14. 00

С 14. 00 до 20.00

Бикбаева Алла Ильдаровна

Врач-стоматолог-хирург 1-ой категории (с 8.00 до 16. 00)

Гвритишвили Ирина Павловна

Врач -стоматолог-хирург 2-ой категории

Упикова Диана Мергеновна

Врач-стоматолог-хирург

Данилов Владимир Александрович

Врач-стоматолог

Шутова Александра Вадимовна

Врач-стоматолог-хирург

Барков Владимир Николаевич

Врач-стоматолог-хирург высшей категории

Козина Анна Дмитриевна

Врач-стоматолог

Головачев Иван Николаевич 

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории (с 9.00 до 16. 00)

 

График работы врачей ортопедического отделения

 

По чётным числам месяца с 14.00 до 20.00 (февраль, март, июнь, июль, октябрь, ) с 8.00 до 14.00 (апрель, май, август, сентябрь, ноябрь,  декабрь)

По нечётным числам месяца с 8.00 до 14.00 (февраль, март, июнь, июль, октябрь) с 14.00 до 20.00 (апрель, май, август, сентябрь, ноябрь, декабрь)

Баканов Николай Алексеевич

врач-стоматолог- ортопед  высшей категории

С 8-00 до 15-00

Щетинин Антон Владимирович 

врач-стоматолог-ортопед

Щетинин Антон Владимирович

врач-стоматолог-ортопед

Рязяпов Амир Ришитович

врач-стоматолог-ортопед  

Рязяпов Амир Рашитович 

врач-стоматолог-ортопед  

Лебедева Наталья Сергеевна 

врач-стоматолог-ортопед  2-ой категории

Лебедева Наталья Сергеевна 

врач-стоматолог-ортопед  2-ой категории

Озерова Светлана Владимировна

врач-стоматолог-ортопед  2-ой категории

Озерова Светлана Владимировна

врач-стоматолог-ортопед  2-ой категории

Сизенцов Алексей Михайлович

врач-стоматолог-ортопед высшей категории

С 8.00 до 15.00

Бахтияров Ринат Шамилович

врач-стоматолог-ортопед

Бахтияров Ринат Шамилович

врач-стоматолог-ортопед

По чётным числам месяца с 8.00 до 14.00 (февраль, март, июнь, июль, октябрь ) с 14.00 до 20.00 (апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, ноябрь, декабрь)

По нечётным числам месяца с 14.00 до 20.00 (февраль, март, июнь, июль, октябрь)  с 8.00 до 14.00 (апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, ноябрь, декабрь)

Шмакова Ольга Васильевна

врач-стоматолог-ортопед  высшей категории

Шмакова Ольга Васильевна

врач-стоматолог-ортопед  высшей категории

Жук Ирина Валерьевна

врач-стоматолог-ортопед 1-ой категории

Жук Ирина Валерьевна 

врач-стоматолог-ортопед  1-ой категории

Шиликова Светлана Васильевна

врач-стоматолог-ортопед  1-ой категории

Шиликова Светлана Васильевна

врач-стоматолог-ортопед  1-ой категории

Сарычев Максим Александрович

врач-стоматолог-ортопед

Сарысев Максим Александрович

врач-ортопед-стоматолог

С 14.00 до 20.00

Шиликов Максим Юрьич 

врач-стоматолог-ортопед

Бахтияров Вадим Шамилович 

врач-ортодонт

С  8.00 до 15-00